413100 г. Энгельс ул. Л.Кассиля 47

76-40-08, 76-40-07

Электромеханики по лифтам и комплекса ТМ

 

Электромеханики по лифтам 

 

1. Пистер Александр Анатольевич– 3 разряд.       

сот. тел.: 8-927-126-66-38

Обслуживаемые адреса:

ул. Халтурина: д. 23, п. 1-2.

пл. Свободы: д. 22, п. 1-5.

ул. Л.Кассиля: д. 16 , п. 1-6.

ул. Тельмана: д. 26, п. 1-7.

ул. Зеленый пер. д.11 3п.

ул. Степная: д. 53, п. 1-4, д.55 п.1-4, д. 57А п.1, д. 55А п.1.

ул. Петровская: д. 90, п.1-3, д.65А.

 

2.Афанасьев Николай Александрович - 3 разряд.

сот. тел.: 8-927-915-65-29

Обслуживаемые адреса:

ул. Волоха д.10, д.15 п.1-4, д.15А п. 1-4;

ул. Московская д.30 п. 1-5;

ул. Наб. Рудченко д.1, д.3, д. 5 п.1, д. 7 п.1, д. 9 п. 1, д.11 п.1, д.13 п.1-6, д.14, п.1-3;

Энгельсский районный  суд

 

3. ВИЛЬГЕЛЬМ Андрей Карлович  – 3 разряд.

 

         

 

сот. тел.: 8-927-135-53-82

Обслуживаемые адреса:

148 Черниговской див.: д. 21А, п. 1-3; д. 23А, п. 1-4; д. 23 п. 1-4; д. 25 п. 1-4; д. 23Б, п. 1-4; 4А п.1, д. 6А, п.1-2; д. 8, п1-2;

ул. М. Расковой д. 12 п.1-4, ул.Полтавская, д. 11/1 п. 1-4, ул. Полтавская, д.11/2 п. 1-4, ул. Полтавская 11/3 п.1; ул. Полтавская д.11/4 п.1;

 

4. ГАВРИЛЕНКО ДЕНИС  – 4 разряд.

 

 

        ГАВРИЛЕНКО ДЕНИС

 

сот. тел.: 8-927-135-53-28

Обслуживаемые адреса:

ул. Тельмана: д.33, п. 1-7; д.43, п. 1-4; д.150А, п. 1-5;

д.150Б, п. 1-4; д.150/1, п. 1-5; д.150/2, п. 2;

д. 150/3, п. 1-4;д. 150/5, п. 1-5; д. 150/7, п. 1-4;

д. 150/8, п. 1-2; д. 150/9, п. 1, д. 150/10 п.1-5.

пр. Строителей: д. 9 А, п. 1.

ул. Полтавская: д. 1, п. 1-2; д. 3 , п. 1-2; д. 32 , п. 1-4.

ул. Краснодарская: д. 18, п. 1-2.

 

5. ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ  – 5 разряд.

 

      ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ

 

сот. тел.: 8-927-126-66-41

Обслуживаемые адреса:

ул. Полиграфическая: д.188А, п.1-4, д.188, п. 1-5;

ул. Тельмана: д. 132, п. 1-4; д.144, п. 1-9.

ул. Полиграфическая: д.51А, п. 1 ; д.186, п.1-4;

пр.Ф.Энгельса: д. 11, п. 1-6; д. 11А, п. 1-2.

 

6. ДЕРЕЖОВ БОРИС  -  5 разряд.

 

        ДЕРЕЖОВ БОРИС

 

сот. тел.: 8-927-126-66-44

Обслуживаемые адреса:

ул. Минская: д. 30, п. 1-6; д. 34 – 1 п.

ул. Краснодарская: д. 2А,  п.2; д. 13, п. 1-5; д. 14, п. 1-10; д. 16, п.1-5;

д. 14, п. 1-10; д. 16, п. 1-5.

ул. Одесская: д. 83, п.6; 7; 8; 10;11.

пр. Ф. Энгельса: д. 67А, п.1; д. 69А, п.3;4.; д. 71, п. 1,2,3,5,6.

пр.Строителей: д. 18А, п.1; д. 18, п. 1-5.

 

7. КЛЮЕВ  АЛЕКСАНДР  – 5 разряд.

 

        КЛЮЕВ  АЛЕКСАНДР

 

сот. тел.: 8-927-134-30-56

Обслуживаемые адреса:

ул. Золотовская: д.14, п. 1-3.

ОАО «Роберт Бош Саратов»

Ф.Энгельса, д. 2, п. 1-6; д. 4, п. 1-8; д. 8, п. 1-9;

д. 24, п. 1; д. 71, п. 4.

ул. Кожевенная, д. 10, п. 1;2; 3; 4.

ул. Комсомольская, д. 151, п. 1-2.

ул. Краснодарская: д. 2А, п. 1.

 

8.КОВАЛЁВ  АНАТОЛИЙ  -  5 разряд.

 

         КОВАЛЁВ  АНАТОЛИЙ

 

сот. тел.: 8-927-142-76-68

Обслуживаемые адреса:

ул. Тельмана: д. 168, п. 1; д. 170, п. 1-3.

ул. Ломоносова: д. 21, п. 1;3;4;6

ул. Строителей: д. 29А, п. 1-2; 29, п. 1-2.

ул. Космонавтов: д. 11, п. 1-4; д. 13, п. 1-4;

д. 15, п. 1-2;  д. 17, п. 1-2; д. 19, п. 1-3.

ул. Полтавская: д. 5Б, п. 1-2; д. 9А, п. 1-2;

д. 9Б, п. 1-6; д. 13А, п. 1; д. 36А, п. 1-2;  д. 40А, п. 1-4.

ул. 148 Черниговской  дивизии: д. 14, п. 1-4.

ОАО "Энгельсский хлебокомбинат"

 

9. КРАВЧЕНКО  ВЯЧЕСЛАВ   -  5 разряд.

 

        КРАВЧЕНКО  ВЯЧЕСЛАВ

 

сот. тел.: 8-927-126-66-47

Обслуживаемые адреса:

ул. Петровского: д. 98, п. 1-4.

ул. Тельмана: д. 13, п. 1-2; д. 14, п. 1-4;

д. 15, п. 1-2;д. 20, п. 1-4; д. 23Б, п. 1; д. 23, п. 1-6;

ул. Петровская: д. 98, п. 1-4.

ул. Волоха: д. 7, п. 1-2; д. 12, п. 1-2, д.14, п. 1-2.

ул. Л.Кассиля: д. 20, п. 1-3

ул. М.Горького: д. 45, п. 1-2; д. 47, п. 1

ул. Маяковского: д. 10 .

ул. Персидского:  д. 11.

ул. Степная: д. 37, п. 1-8.

ул. Советская: д. 43, п. 1-4.

 

10. КУШНАРЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -3 разряд

Обслуживаемые адреса:

ул. Тракторная д.6, п.1;

ул. Заречная д.19, п.1-2;

ул. Транспортная д. 27, п. 1-2, д.29, п.1-3, д.66 п.1-2, 

ул. Рабочая д.125 п.1-3; 

ул. Колотилова д.70, д.72, д.74, д.78;

М. Василевского д.25, д.49 п.1-2, д.61, д.63, д.65, д.51 п.1-8;

ул. Полиграфическая д.1 п.1-4;

ул. Полиграфическая д.187, п. 1-4;

 

11. ЛУКОШКИН  ВЛАДИМИР  – 5 разряд.

 

         ЛУКОШКИН  ВЛАДИМИР

 

сот. тел.: 8-903-383-30-27

Обслуживаемые адреса:

Энгельс-19, 8-й квартал: д. 2, п. 1-5; д. 3, п. 1-4; д. 4, п. 1-4

ул. Гагарина: д. 19, п. 1-2

ул. Центральная: д. 10, п. 1-2

Энгельс-19, 1-й квартал, д. 6.

ул. Гагарина: д. 21, п. 1-2; д. 31; д. 33; д. 35, п. 1-2; д. 37;

д. 39; д. 41; д. 63, п. 1-3

 

12. МАКАРОВ  ВИКТОР  -  5 разряд.

 

        МАКАРОВ  ВИКТОР

 

сот. тел.: 8-927-110-86-58

Обслуживаемые адреса:

ул. Тельмана: д. 31, п.1-8; д. 35, п. 1-8;

152, п. 1-4; д. 154, п.1-4.

ул. Ленинградская: д. 3, п. 1-4; д. 5, п. 1-10.

ул. Полтавская: д. 29А , п. 1-2;

 д. 40, п. 1-4; д. 42А, п. 6. д. 42, п. 1-2; 

д. 44, п. 1-2;д. 46, п. 1-2; д. 49 , п. 1-2.

ул. М. Расковой: д. 7 , п. 1-3; д. 23 А, п. 1; д. 35, п. 1.

ул. 148 Черниговской дивизии: д. 27, д. 1-3.

МУЗ "Перинатальный Центр"

МУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА  №1"

Приволжские электрические сети.

 

13. Минаев Дмитрий Васильевич - 3 разряд.

сот. тел.:8-927-126-66-21

Обслуживаемые адреса: 

ул. Саратовская д.57, п. 1-6;

ул.Маяковского д. 48, п.1-6;

ул. Маяковского д.48А, п. 1-3;

ул. М. Горького д.2; д.4, п. 1-3;

ул. Тельмана д. 21, п.1-4; д.10, п.1-4.

 

14. ПУГАЧЕВ  ИГОРЬ  – 3 разряд.

 

        ПУГАЧЕВ  ИГОРЬ

 

сот. тел.: 8-927-126-66-17

Обслуживаемые адреса:

ул. 1 Микрорайон: д. 11, п. 1-2; д. 12, п. 1-2; д.13А п.1; д.14 п.1-2; д.16 п.1-2; д.17 п.1-2.

 ул. Краснодарская д. 12, п. 1.

 пр. Ф. Энгельса д. 83, п. 1-2;

ул. Орловская д. 9 п. 1.

ул. Одесская д.83 п. 5, 9.

ул. Ленинградская д.35 п.1-3.

ул. Ломоносова:  д. 14А, п. 1-2; д. 28, п. 1-3.

ул. Полтавская: д. 30 , п. 1-6; д. 38А, п. 1-5; д.20 п. 1-3;

ул. Краснодарская: д. 9, п. 1-7, д.9А, п. 1-2;

 

15. ПУЗАКОВ  НИКОЛАЙ   – 5 разряд.

 

         ПУЗАКОВ НИКОЛАЙ

 

сот. тел.: 8-927-126-66-74

Обслуживаемые адреса:

ул. 148 Черниговской дивизии: д.12, п. 1.

ул. Минская: д. 2, п.1, 2.

пр. Строителей:  д. 9, п. 1-4; д. 11, п. 1-2; д. 17, п. 1-6.

ул. М. Расковой:  д.9.

 

16. ПУЗАКОВ   СЕРГЕЙ   – 5 разряд.

 

        ПУЗАКОВ   СЕРГЕЙ

 

сот. тел.: 8-927-126-66-35

Обслуживаемые адреса:

ул. 148 Черниговской дивизии: д. 2, п. 1-4; д. 6, п. 1-2.

пр. Строителей: д. 3, п. 1-4;  д. 5, п. 1-4; д. 19, п. 1-4.

пр.Ф.Энгельса: д. 33, п. 1-2; д. 37, п. 1-2.

ул. Молодежная 1А п. 1-2.

ул. Тельмана: д. 23А, п. 1-8.

ул. Полтавская: д. 28, п. 1-2

ул. М.Расковой: д. 5, п. 1-2

 

17. СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ  -  4 разряд.

 

      Сергеев Сергей Дмитриевич

 

сот. тел.: 8-927-160-82-33

Обслуживаемые адреса:

Энгельс-1: д. 77, п. 1-4; д. 78, п. 1-2;

д. 79, п. 1-6; д. 80, п. 1-6.

 

 18. УСАЧЕВ  АЛЕКСАНДР  – 5 разряд.

 

          УСАЧЕВ  АЛЕКСАНДР

 

сот. тел.: 8-927-124-96-84

Обслуживаемые адреса:

ул.Золотовская: д.14,п. 4-6.

Ф. Энгельса: 6, п.1-2.

ОАО «Роберт Бош Саратов».

ул. Комсомольская: д. 147, п.1-7; д. 149, п.1-4.

ул. Степная: д. 124, п. 1-3; д.  126, п. 1-6; д. 128, п. 1.

пр.Ф.Энгельса: д. 10, п. 1-3; д. 16, п.1-3; 

 

 

19. ЧЕРНОВСЕРГЕЙ - 6 разряд.

 

         ЧЕРНОВ СЕРГЕЙ

 

сот. тел.: 8-927-126-66-28

Обслуживаемые адреса:

Ф. Энгельса: 125, п.1-7.

ул. Л. Кассиля: 14А.

ул.Тихая: д. 55, п. 1-5.

Пер. Зеленый 13.

ул. Ленина: д. 2, п. 3-4.

ул. Тельмана: д. 6Г, п. 1-2; д. 18, п.1-5, д. 6Д  п.1;

ул. Трудовая, д. 12/1, п. 1-8.

ул. Степная: 35, п.1-6.

Зеленый переезд: д. 11, п. 1-2; д. 13; д. 15, п 1.

ул. М. Горького: д. 56

ул. Минская: 32 А; д. 32, п. 1-11.

ул. Ломоносова: д. 21, п. 2;5

ул. Маяковского: д. 37, п. 1

ул. Пушкина: д. 2Г, п. 1

ул. Ровенская: д. 2А, п. 1

Волжский пр-т: д. 61, п. 1-2; д. 62, п. 1-6.

Сбербанк № 130

ул. Воронежская: д. 65, п. 1-2.

ул. Пролетарская: д.1, п. 1-6; д. 2, п. 1-4.

ул. Краснодарская: д. 4, п. 1-12.

 

19. ЩЕДРОВ  АЛЕКСЕЙ  – 5 разряд.

 

         ЩЕДРОВ  АЛЕКСЕЙ

 

сот. тел.: 8-927-124-48-66

Обслуживаемые адреса:

ул. Тельмана: д. 6, п. 1-7; д. 8, п. 1-4; д. 9, п. 1-2;

д. 12, п. 1-5.д; 12А, п. 1-2.

ул. Волоха: д. 14, п. 1-2; д. 22, п. 1-5.

ул. Л.Кассиля: д. 6, п. 1.

ул. Халтурина: д. 12, п. 1-2.

ул. Степная: д. 35А, п. 1-6; д. 39, п. 1-7.

 

 

Электромеханики комплекса ТМ

 

1. ГРИЩЕНКО АЛЕКСАНДР

Обслуживаемые адреса:

Энгельс-19, кварт.8, д.: 2; 3; 4

 Энгельс-19, кварт.1, д.: 6

ул. Гагарина, д.: 19; 21; 31; 33; 35; 37;39; 41; 63;

ул. Центральная, д. : 10;

ул. Горького, д. 2;

ул. Степная, д.: 35А; 37;39;

ул. Золотовская, д. 14;

ул. М. Горького, д.47;

ул. Маяковского, д.: 10; 48А;

ул. Советская, д. 43;

пл. Свободы, д.22;

ул. Волоха, д.: 10; 15А; 15; 22

ул. Л. Кассиля, д. 14А;

ул. Волоха, д.: 10; 15; 15А; 22.

пл. Свободы, д. 22

ул. Студенческая, д. 187;

пр-т Строителей, д. 9А;

ул. Тельмана, д.: 150/2; 150/5;

ул. Воронежская, д. 65;

ул. Ровенская, д. 2А

ул. Петровского, д. 88

 

2. Лукьянчиков Юрий Владимирович

Обслуживаемые адреса:

ул. М. Василевского, д.: 49; 51; 61; 63; 65;

ул. Транспортная, д.: 27; 66;

ул. Заречная, д. 19;

1-ый Микрорайон, д.: 11; 12; 14; 16; 17;

Энгельс-1, д.: 77; 80;

ул. Тельмана, д. :6Г; 6; 18;

ул. М. Горького, д.: 4; 45;

ул. Петровская, д.: 51 ;98;

ул. Халтурина, д.: 23;

ул. Орловская, д. 9;

ул. Маяковского, д. 37;

ул. Саратовская, д. 57;

ул. Пушкина, д. 2Г;

ул. 148 Черниговской дивизии, д.: 23А; 27;

ул. Колотилова, д.: 74; 78;

ул. Полтавская, д. 49;

ул. М. Расковой, д. 5; 7;

пр-т Ф.Энгельса, д.:67А

Энгельсский районный суд.

 

3. НЕКРАСОВ МАКСИМ

Обслуживаемые адреса:

пр. Строителей, д.: 3; 5; 9; 11; 17; 18 А; д. 18;

ул. Минская,д.:30; 32; 32 А; 34

пр-т Ф.Энгельса, д.: 2; 4; 6; 10;16; 24; 37; 67А;71;

ул. Одесская, д.: 75; 83;

ул. Краснодарская, д. : 2А; 4; 9;12; 13; 14; 16; 18.

ул. Тельмана, д. 150/3; 150/7 

ул. М. Горького, д.: 56.

  

4. Валиев Шавкат Абдулаевич

Обслуживаемые адреса:

ул. Полтавская, д.: 40; 42; 46;

ул. Космонавтов, д.: 11; 13; 15; 17; 19;

ул. Ломоносова, д.: 14А; 18; 21; 28

ул. Ленинградская, д. : 3; 5; 7;

ул. Тельмана, д. : 33; 35; 43; 144; 150А; 152; 154; 168; 170;

ул. 148 Черниговской дивизии, д. 12; 14

ул. М. Расковой, д. 23А.